Администрация города Славгорода
Герб города Славгорода
Официальный сайт городской администрации Rambler's Top100

На главную
Славгород в интернет
Телефонный справочник
Email

О городе

Новости

Алтайскому краю 75 лет

Администрация

Городское Собрание депутатов

Правовые акты

Документы

Конкурсные торги

Контракты

Аукцион

Предпринимателю

Вопросы-ответы

Перепись

Информация МО МВД

Контрольно-счетная
палата


Прокуратура информирует

Муниципальные услуги

Поддержка

Карта сайта










Rambler's
Top100



Ф.И.О. Должность Телефон



КИНЦЕЛЬ Виктор Александрович глава администрации

5-10-50

УШАНЕВ Анатолий Митрофанович глава города

5-45-20

САМОБОЧИЙ Виталий Николаевич первый заместитель главы администрации

5-04-90

ИГОШИН Вячеслав Густович заместитель главы

5-10-02

ШУКШИН Валерий Викторович заместитель главы, председатель комитета по финансам

5-03-51

КИРИЛОВА Марина Витальевна приемная

5-12-11

факс

5-17-74




КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ, НАЛОГОВОЙ И КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ
ШУКШИН Валерий Викторович заместитель главы, председатель комитета по финансам

5-03-51

САМСОНОВА Елена Николаевна главный бухгалтер

5-03-52

БИТКОВ Евгений Михайлович начальник бюджетного отдела

5-14-11

ДРОНОВА Ирина Григорьевна зам.председателя комитета, начальник ОД и ДО

5-16-82

КОЛЕСНИК Людмила Александровна главный специалист

5-05-10

АЛЕКСЕЕВА Наталья Николаевна главный специалист ОП и ДО

5-16-82

ВЛАДИМИРОВ Александр Борисович главный специалист по ФНХ

5-03-53

МАЛЫШЕВА Марина Сергеевна секретарь-машинистка

5-03-51




КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
БАБАНИН Игорь Николаевич председатель

5-15-00

БАБЧУК Ирина Семёновна заместитель председателя

5-19-31

ТАРАНЕНКО Оксана Станиславовна инспектор школ

5-14-08

ЗАКРУТЬКО Галина Савельевна инспектор школ

5-04-86

БЕРЕСТОВА Наталья Валериевна инспектор школ

5-04-86

АЛЕКСАНДРОВА Галина Николаевна инспектор по кадрам

5-14-08

АДАМ Наталья Львовна заведующая ГМК

5-02-88

ЕЛИЗАРОВА Алена Викторовна инспектор по опеке

5-19-03

БРАЙКО Ольга Владимировна инспектор по опеке

5-19-03

БОКИЙ Оксана Александровна методист, специалист по госзакупкам

5-17-28

ДЕРИД Николай Александрович специалист по информатизации

5-17-28

САЕВИЧ Елена Леонидовна специалист по делам молодежи

5-08-19

КОВАЛЕНКО Олеся Васильевна специалист по делам молодежи

5-08-19

ГРОМЕНКО Наталья Викторовна экономист

5-19-31

БУРДАНОВА Татьяна Николаевна экономист

5-19-31

АНИСИМОВА Татьяна Анатольевна методист по дошкольному образованию

5-16-30

ГОНЧАРОВА Ольга Вячеславовна главный бухгалтер

5-15-46

УЛЬЯНОВА Наталья Александровна зам.главного бухгалтера

5-15-46

ГОРДА Ирина Анатольевна зам.главного бухгалтера

5-15-46

Бухгалтерия. Материальная группа бухгалтерия

5-11-78

Бухгалтерия. Расчетная группа бухгалтерия

5-25-27

Бухгалтерия. Кассир бухгалтерия

5-31-61




КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ
АДАМЯН Леон Гарникович председатель

5-44-14

КАЗАК Юрий Михайлович заместитель председатель

5-29-88

ЛОБАНОВА Марина Петровна главный бухгалтер

5-44-72




КОМИТЕТ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
ФОМЕНКО Пётр Васильевич председатель

5-23-74

ГЛАЗКОВ Сергей Николаевич зам. председателя

5-23-74

НЕСТЁРКИНА Ирина Анатольевна главный бухгалтер

5-23-75




УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
КОХАН Михаил Васильевич начальник управления

5-13-15

КРАМАР Анатолий Данилович зам. начальника управления

5-24-80

СЕМАЕВА Вероника Петровна главный бухгалтер

5-16-86

КИРИЧКО Татьяна Владимировна ведущий специалист

5-16-86

ДЫБАНЬ Татьяна Александровна главный специалист

5-51-84

КРИВОБОРОДЬКО Татьяна Владимировна главный специалист

5-16-88

ГЛУХЕНКО Татьяна Яковлевна ведущий специалист

5-16-88

БАСОВА Ирина Владимировна ведущий специалист

5-24-80

ХВАТКОВА Ольга Викторовна ведущий специалист

5-24-80

УШАНЁВ Даниил Анатольевич ведущий специалист

5-24-80




УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИЛЮХИН Сергей Михайлович начальник отдела

5-96-36

КЕНИГ Юрий Роландович зам. начальник отдела

5-96-36

ГОРБЕНКО Татьяна Леонидовна ведущий специалист

5-96-36

ДЯЧУК Людмила Григорьевна специалист 1 категории

5-96-36




ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ТРУСОВ Семён Юрьевич начальник отдела

5-32-25

БЕСОГОНОВА Надежда Васильевна главный специалист

5-15-84

ИЛЬИЧЕВА Юлия Александровна главный специалист

5-15-84




ОТДЕЛ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА
ШИЛИНА Татьяна Андреевна начальник отдела

5-14-47

МАРЧЕНКО Татьяна Викторовна главный специалист

5-41-09




ОБЩИЙ ОТДЕЛ
АКСЕНОВ Илья Владимирович начальник отдела

5-19-02

ПАНЬКИВ Иван Васильевич Зам. начальника отдела

5-15-84

ТАЛАНЦЕВ Анатолий Викторович заведующий хозяйством

5-14-96

КАШКИНА Валентина Ивановна ведущий специалист

5-17-74




ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
СОШЕНКО Нина Витальевна начальник отдела

5-04-89

ФЕДЧУН Светлана Владимировна заместитель начальника

5-51-84

КРОПОВ Александр Николаевич ведущий специалист - юрист

5-51-84




ОТДЕЛ ПО ЖКХ И ЭКОЛОГИИ
ПОСЫЛКИН Станислав Геннадьевич начальник отдела

5-37-84

ЛУНЁВ Анатолий Семёнович зам. начальника отдела

5-04-88

ЕРЕМЕЕВ Дмитрий Викторович главный специалист

5-04-88

ХРАМОВА Валентина Михайловна инспектор

5-04-88

ХАРИН Николай Геннадьевич главный специалист

5-03-54

МАСТЮКОВА Светлана Юрьевна специалист 1 категории

5-04-88




ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И АРХИТЕКТУРЕ
НАЗАРЕНКО Михаил Васильевич начальник отдела

5-18-46

ЛИТВИНОВ Владимир Васильевич зам. начальника

5-18-46

УСОВ Николай Иванович зам. начальника

5-18-46

КИСЛАЯ Марина Михайловна специалист 1-ой категории

5-31-51




ОТДЕЛ ГО и ЧС
ТАТИЕВСКИЙ Владимир Алексеевич начальник отдела

5-14-10

АКСЕНОВА Ольга Анатольевна специалисть 1 категории

5-14-10




ОТДЕЛ ЗАГСа
ГОРОБЕЦ Зоя Ивановна зав. отделом

5-21-39

ДОЛГУШЕВА Наталья Ивановна ведущий специалист

5-21-39




ОТДЕЛ АВТОМАТИЗАЦИИ И ПРОГРАММИРОВАНИЯ
ГАЛЬЧИНА Светлана Александровна начальник отдела

5-18-54

МАРИНЕНКО Алексей Александрович зам. начальника отдела

5-18-54

ПОТАПОВА Татьяна Сергеевна ведущий специалист

5-18-54




АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
РЫЧКО Евгения Владимировна Заведующий архивом

5-07-17

ГРИБ Светлана Вячеславовна ведущий специалист

5-07-17

ПЕТРОВА Марина Петровна ведущий специалист

5-07-17

СТЕПКО Елена Викторовна ведущий специалист

5-07-17




СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА
ГАРТМАН Валентина Николаевна секретарь жилищной комиссии

5-07-18

РООТ Ирина Алексеевна секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

5-12-71

РЕЗНИК Алексей Сергеевич системный администратор ГАС "Выборы"

5-36-59

ЖАБИНА Жанна Александровна секретарь административной комиссии

5-51-84

МИНОВАЛОВА Любовь Григорьевна консультант по местному самоуправлению

5-14-96

КОХАН Любовь Александровна Консультант администрации по труду

5-17-86




БУХГАЛТЕРИЯ
ШРАМКО Ольга Александровна главный бухгалтер

5-10-72

ПИТЧЕНКО Анастасия Николаевна ведущий специалист

5-10-72

ШИБЕЛЬГУТ Ирина Валерьевна ведущий специалист

5-10-72

МОТЫЛЮК Ольга Анатольевна ведущий специалист

5-10-72

ГРИГОРЕНКО Наталья Александровна ведущий специалист - бухгалтер по с/советам

5-10-72

ИВАНОВА Ульяна Витальевна бухгалтер по с/советам

5-10-72




ОПЕРАТИВНАЯ СЛУЖБА ЕДДС
ГАЙВОРОНСКИЙ Николай Алексеевич оперативный дежурный ЕДДС

5-50-50

ЕГОРЕНКОВ Алексей Алексеевич оперативный дежурный ЕДДС

5-50-50

КОЗИГОРА Николай Викторович оперативный дежурный ЕДДС

5-50-50

МАСТЮКОВ Юрий Александрович оперативный дежурный ЕДДС

5-50-50




Комната депутатов

5-14-96

Городской Совет ветеранов

5-16-81

Вахта

5-50-50

Факс

5-17-74

Администрация города Славгорода
658820, Алтайский край, г.Славгород, ул.К-Либкнехта, 136
Телефон приемной: (38568) 5-12-11 Факс: (38568) 5-17-74 Email: admin@slavgorod.ru
Copyright © 2002-2011 slavgorod.ru При использовании информации ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!